SANFONA DO DUTO DE AR SCANIA 124 S4 – 1386577
Sanfona Tomada De Ar Original Volco Fh12 – 1676687
Sapata Estabilizador Traseiro Le Scania P94/114/124 -1377419
Sapata Superior Eixk Tração Volkswagen Original – 2v2511149
Sapata Superior Eixo Tração Volkswagen Original – 2v2511149
Sensor Abs Ld Original Scania Cambio Grs900 1891993
Sensor Abs Original Scania Dianteiro Esquerdo Reto 1892054
Sensor Abs Traseiro Mercedes Benz Axor Actros 0015428818
Sensor Ângulo Volante Original Volvo Fh D13 – 20453925
Sensor Bloqueio Diferencial Original Volvo Fh Fm Nh -3197873
Sensor De Pressao Do Ar Fh Nh Fm Original Volvo 20829689
Sensor de pressao Oleo do motor Mercedes-Benz A0091534728
Sensor De Rotação 0011533120
SENSOR DE TEMPERATURA ARLA MERCEDES 0061530628
SENSOR DE TEMPERATURA ARLA VOLVO FH 21285163
SENSOR DE TEMPERATURA CATALIZADOR MB 0061530728
SENSOR DE TEMPERATURA CX MUDANÇA VOLVO 1594228
Sensor de temperatura da água MB 0041534228
SENSOR DE TEMPERATURA DO AR SCANIA 1421337
SENSOR DE VELOCIDADE MB 215950
Sensor De Velocidade Vdo Scania/ford Original – 215950004502